Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом было удобно. Ознакомиться подробнее здесь
Модуль 0 ПРЕДОБУЧЕНИЕ: Я — Искусство
Для удобства уроки можно смотреть в ускоренном режиме. Правый нижний угол, нажимаем на шестеренку (со знаком HD), выбираем скорость воспроизведения.
урок 1 Признание своей ох•енности
Задание:

1. Заполните таблицу признания своей ох•енности. Отнеситесь к заданию качественно - от него будет зависеть дальнейшая ваша уверенность в себе и своем продукте.

Пришлите задание ссылкой с открытым доступом на Google disk в чат Telegram.
урок 2 Анализ коллег
Задание:

2. Сделайте анализ ваших коллег от 5 до 10. Уделите большое внимание на их утверждения и как вы будете отстраиваться от рынка опровержениями мнений лидеров.
На основе опровержения утверждений у вас сформируются уникальные офферы и уникальный метод/технология для продукта.

Пришлите задание ссылкой с открытым доступом на Google disk в чат Telegram.
урок 3 Психология потребителя
Задание:

3. Проведите минимум 5 кастдевов или по 3 кастдева на каждый сегмент (если у вас их несколько, например: по 3 интервью на 2 сегмента).
Из интервью в живом общении мы вытаскиваем глубинные боли и потребности людей и будем закрывать их своим продуктом в дальнейшем.
Можно провести кастдевы с другими учениками в чате если они ваш портрет ЦА.

Пришлите задание ссылкой с открытым доступом на Google disk в чат Telegram.
Как создать гугл форму 9 мин.
урок 4 Творец элитного продукта
урок 5 Практика создания продукта в Майндкарте
Задание:

4. Пропишите продающую программу продукта на основе анализа коллег для отстройки от них и анализа ЦА для решения их проблем.

Пришлите задание ссылкой с открытым доступом на Google disk в чат Telegram.
Буду благодарна за ваш отзыв по предобучению❤️
Отметьте изученный модуль
Оцените модуль от 1 до 10
Made on
Tilda